Rat und Stadtbezirksräte
Sitzungskalender
Juli 2014 |
<< | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | >> | |||||||
< | Jan | Feb | Mar | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez | > |
Datum | Uhrzeit | Sitzung | Raum | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di | 1 | 15:00 - 15:40 | Bauausschuss | ||||||
17:30 - 21:10 | StBezRat 112 Wabe-Schunter-Beberbach | ||||||||
19:00 - 21:58 | StBezRat 323 Wenden-Thune-Harxbüttel | ||||||||
19:00 - 21:10 | StBezRat 131 Innenstadt | ||||||||
19:30 - 21:15 | StBezRat 213 Südstadt-Rautheim-Mascherode | ||||||||
Mi | 2 | 15:00 - 19:11 | Planungs- und Umweltausschuss | ||||||
19:00 - 21:30 | StBezRat 120 Östliches Ringgebiet | ||||||||
Do | 3 | 15:00 - 17:50 | Finanz- und Personalausschuss | ||||||
19:00 - 21:15 | StBezRat 332 Schunteraue | ||||||||
Fr | 4 | ||||||||
Sa | 5 | ||||||||
So | 6 | ||||||||
Mo | 7 | ||||||||
Di | 8 | 15:30 - 17:45 | Verwaltungsausschuss | ||||||
Mi | 9 | ||||||||
Do | 10 | ||||||||
Fr | 11 | ||||||||
Sa | 12 | ||||||||
So | 13 | ||||||||
Mo | 14 | ||||||||
Di | 15 | 11:00 - 11:12 | Bauausschuss | ||||||
12:00 - 12:41 | Ältestenrat | ||||||||
13:30 - 13:40 | Verwaltungsausschuss | ||||||||
14:00 - 21:00 | Rat | ||||||||
19:00 - 20:25 | StBezRat 331 Nordstadt | ||||||||
Mi | 16 | 15:00 - 17:05 | Ausschuss für Integrationsfragen | ||||||
19:00 - 19:35 | StBezRat 132 Viewegsgarten-Bebelhof | ||||||||
Do | 17 | ||||||||
Fr | 18 | 15:00 - 17:10 | Ausschuss für Kultur und Wissenschaft | ||||||
Sa | 19 | ||||||||
So | 20 | ||||||||
Mo | 21 | 19:00 - 20:50 | StBezRat 323 Wenden-Thune-Harxbüttel | ||||||
Di | 22 | 17:00 - 19:08 | Planungs- und Umweltausschuss | ||||||
19:00 - 21:35 | StBezRat 321 Lehndorf-Watenbüttel | ||||||||
Mi | 23 | 15:00 - 16:10 | Verwaltungsausschuss | ||||||
19:00 - 21:30 | StBezRat 212 Heidberg-Melverode | ||||||||
Do | 24 | ||||||||
Fr | 25 | 15:00 - 16:30 | Wirtschaftsausschuss | ||||||
Sa | 26 | ||||||||
So | 27 | ||||||||
Mo | 28 | ||||||||
Di | 29 | ||||||||
Mi | 30 | ||||||||
Do | 31 |