EN

Rat und Stadtbezirksräte

Sitzungskalender  

 

November 2004

 
 
<< 2002 2003 2004 2005 2006 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
Mo  1  
Di  2 15:30 - 17:00 
  Verwaltungsausschuss      
    18:30 - 20:15 
StBezRat 320 Westliches Ringgebiet
   
    19:00 - 21:45 
(WP2006-2011) StBezRat 111 Wabe-Schunter
   
Mi  3 9:00 
Bauausschuss
   
    15:00 - 16:00 
Planungs- und Umweltausschuss
   
    15:00 - 16:52 
Ausschuss für Integrationsfragen
   
    16:00 - 18:02 
Rat
   
    18:00 
  Finanzausschuss      
    18:05 - 18:06 
  Verwaltungsausschuss      
Do  4 15:00 - 17:10 
Sportausschuss
   
Fr  5 14:00 - 16:45 
Ausschuss für Kultur und Wissenschaft
   
    15:00 - 16:00 
Wirtschaftsausschuss
   
Sa  6  
So  7  
Mo  8  
Di  9 15:00 - 16:15 
Feuerwehrausschuss
   
    19:00 
StBezRat 213 Südstadt-Rautheim-Mascherode
   
    19:30 - 21:40 
StBezRat 313 Broitzem
   
Mi10 15:00 - 16:35 
Grünflächen- und Landwirtschaftsausschuss
   
    15:30 - 18:15 
Personalausschuss
   
    19:00 
StBezRat 222 Timmerlah-Geitelde-Stiddien
   
Do11 14:00 - 18:20 
Jugendhilfeausschuss
   
    19:00 - 20:00 
StBezRat 114 Volkmarode
   
Fr12  
Sa13  
So14  
Mo15  
Di16 15:30 - 16:30 
  Verwaltungsausschuss      
Mi17 19:00 - 21:05 
StBezRat 413 Veltenhof-Rühme
   
    19:30 - 22:15 
StBezRat 120 Östliches Ringgebiet
   
Do18 19:00 - 21:05 
StBezRat 421 Nordstadt
   
    19:30 
StBezRat 214 Stöckheim-Leiferde
   
    19:30 - 20:45 
StBezRat 312 Timmerlah-Geitelde-Stiddien
   
Fr19  
Sa20  
So21  
Mo22  
Di23 19:00 - 20:50 
StBezRat 414 Wenden-Thune-Harxbüttel
   
    19:00 - 20:45 
(WP2006-2011) StBezRat 112 Bienrode-Waggum-Bevenrode
   
Mi24 9:00 
Bauausschuss
   
    19:00 - 20:40 
StBezRat 311 Weststadt
   
    19:30 - 21:55 
StBezRat 412 Lehndorf-Watenbüttel
   
Do25  
Fr26  
Sa27  
So28  
Mo29 19:00 - 19:35 
StBezRat 221 Innenstadt
   
Di30 15:30 - 17:30 
  Verwaltungsausschuss      
    18:30 - 20:25 
StBezRat 320 Westliches Ringgebiet