EN

Rat und Stadtbezirksräte

Sitzungskalender  

 

Juni 2003

 
 
<< 2001 2002 2003 2004 2005 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
So  1  
Mo  2  
Di  3 15:30 - 17:30 
  Verwaltungsausschuss      
    19:00 
StBezRat 213 Südstadt-Rautheim-Mascherode
   
Mi  4 19:00 
StBezRat 212 Heidberg-Melverode
   
Do  5 15:00 - 16:30 
Ausschuss für Soziales und Gesundheit
   
    19:00 - 20:30 
StBezRat 421 Nordstadt
   
Fr  6  
Sa  7  
So  8  
Mo  9  
Di10 18:30 - 20:15 
StBezRat 320 Westliches Ringgebiet
   
Mi11 9:30 - 11:10 
Bauausschuss
   
    15:00 - 16:30 
Grünflächen- und Landwirtschaftsausschuss
   
    15:00 - 18:00 
Planungs- und Umweltausschuss
   
    19:00 - 22:30 
StBezRat 120 Östliches Ringgebiet
   
Do12 15:00 - 15:30 
Jugendhilfeausschuss
   
    19:00 - 19:20 
StBezRat 422 Schunteraue
   
Fr13  
Sa14  
So15  
Mo16 15:00 - 16:00 
Feuerwehrausschuss
   
Di17 14:00 
Ausschuss für Kultur und Wissenschaft
   
    15:30 - 16:45 
  Verwaltungsausschuss      
    19:00 - 21:30 
(WP2006-2011) StBezRat 111 Wabe-Schunter
   
Mi18 15:00 - 17:00 
Ausschuss für Integrationsfragen
   
    19:00 
StBezRat 222 Timmerlah-Geitelde-Stiddien
   
    19:00 - 21:30 
StBezRat 412 Lehndorf-Watenbüttel
   
Do19 19:00 
  StBezRat 314 Rüningen      
    19:00 - 19:45 
StBezRat 114 Volkmarode
   
    19:00 - 20:20 
StBezRat 414 Wenden-Thune-Harxbüttel
   
Fr20  
Sa21  
So22  
Mo23 19:00 - 21:00 
Ausschuss für Soziales und Gesundheit
   
Di24 19:00 - 20:30 
StBezRat 221 Innenstadt
   
    19:00 
StBezRat 214 Stöckheim-Leiferde
   
Mi25 15:00 - 16:50 
Klinikumsausschuss
   
    15:30 
Personalausschuss
   
    19:00 
  StBezRat 311 Weststadt      
    19:00 - 20:05 
StBezRat 413 Veltenhof-Rühme
   
Do26 15:00 - 16:22 
Finanzausschuss
   
Fr27 14:00 - 16:40 
Schulausschuss
   
    15:00 - 16:15 
StBezRat 221 Innenstadt
   
    15:00 - 17:45 
Wirtschaftsausschuss
   
    16:00 - 18:15 
Planungs- und Umweltausschuss
   
Sa28  
So29  
Mo30 8:00 - 9:35 
Bauausschuss
   
    14:00 - 15:00 
Sportausschuss
   
    14:30 - 15:30 
Ausschuss für Kultur und Wissenschaft