EN

Rat und Stadtbezirksräte

Sitzungskalender  

 

Juni 2008

 
 
<< 2006 2007 2008 2009 2010 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
So  1 12:00 
Anfragenmanagement
   
Mo  2 19:00 - 19:45 
StBezRat 113 Hondelage
   
Di  3 15:30 - 17:05 
  Verwaltungsausschuss      
Mi  4  
Do  5  
Fr  6  
Sa  7  
So  8  
Mo  9 18:00 - 18:55 
StBezRat 323 Wenden-Thune-Harxbüttel
   
    19:00 - 20:55 
StBezRat 322 Veltenhof-Rühme
   
Di10 18:30 - 21:05 
StBezRat 310 Westliches Ringgebiet
   
Mi11 15:00 
Ausschuss für Integrationsfragen
   
    19:00 - 21:10 
StBezRat 120 Östliches Ringgebiet
   
Do12 19:00 - 19:45 
StBezRat 114 Volkmarode
   
Fr13  
Sa14  
So15  
Mo16 19:00 - 18:45 
StBezRat 113 Hondelage
   
Di17 19:00 - 20:45 
(WP2006-2011) StBezRat 112 Bienrode-Waggum-Bevenrode
   
    19:30 - 22:20 
StBezRat 211 Stöckheim-Leiferde
   
    19:30 - 22:05 
StBezRat 222 Timmerlah-Geitelde-Stiddien
   
Mi18 18:30 - 20:45 
StBezRat 132 Viewegsgarten-Bebelhof
   
    19:00 - 21:30 
StBezRat 221 Weststadt
   
    19:30 - 23:35 
StBezRat 321 Lehndorf-Watenbüttel
   
Do19 15:00 - 16:10 
(WP2006-2011) Sport- und Grünflächenausschuss
   
    17:30 - 18:45 
(WP2006-2011) StBezRat 111 Wabe-Schunter
   
    18:00 - 20:00 
StBezRat 224 Rüningen
   
    19:00 - 21:15 
StBezRat 331 Nordstadt
   
    19:00 - 19:45 
StBezRat 114 Volkmarode
   
Fr20 15:00 - 16:30 
Ausschuss für Kultur und Wissenschaft
   
Sa21  
So22  
Mo23 19:00 - 21:45 
StBezRat 332 Schunteraue
   
    19:30 - 21:40 
StBezRat 212 Heidberg-Melverode
   
Di24 15:00 - 18:40 
Jugendhilfeausschuss
   
    18:30 - 21:40 
StBezRat 131 Innenstadt
   
    19:30 - 21:55 
StBezRat 223 Broitzem
   
    19:30 - 22:50 
StBezRat 213 Südstadt-Rautheim-Mascherode
   
Mi25 9:00 - 11:05 
(WP2006-2011) Bau- und Feuerwehrausschuss
   
    15:00 - 19:15 
Planungs- und Umweltausschuss
   
Do26 15:00 - 17:58 
Finanz- und Personalausschuss
   
Fr27 14:30 - 16:45 
Wirtschaftsausschuss
   
    15:00 - 18:15 
Schulausschuss
   
Sa28  
So29  
Mo30