Menü und Suche

Sitzungskalender  

 

September 2008

 
 
<< 2006 2007 2008 2009 2010 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
Mo  1  
Di  2 19:00 
StBezRat 131 Innenstadt
   
    19:30 - 21:30 
StBezRat 213 Südstadt-Rautheim-Mascherode
   
    19:30 - 20:50 
StBezRat 223 Broitzem
   
Mi  3 19:00 - 21:50 
StBezRat 132 Viewegsgarten-Bebelhof
   
    19:00 - 20:30 
StBezRat 322 Veltenhof-Rühme
   
Do  4 15:00 - 16:00 
(WP2006-2011) Sport- und Grünflächenausschuss
   
    19:00 - 21:40 
StBezRat 331 Nordstadt
   
    19:00 - 20:10 
StBezRat 224 Rüningen
   
Fr  5 15:00 - 16:15 
Ausschuss für Kultur und Wissenschaft
   
Sa  6  
So  7  
Mo  8 19:00 - 19:45 
StBezRat 113 Hondelage
   
Di  9 15:30 - 16:25 
  Verwaltungsausschuss      
    19:00 - 21:45 
(WP2006-2011) StBezRat 111 Wabe-Schunter
   
    19:00 - 20:45 
StBezRat 323 Wenden-Thune-Harxbüttel
   
Mi10 15:00 
Ausschuss für Integrationsfragen
   
    19:00 - 20:30 
StBezRat 221 Weststadt
   
    19:00 - 20:50 
StBezRat 212 Heidberg-Melverode
   
    19:00 - 22:05 
StBezRat 120 Östliches Ringgebiet
   
    19:30 - 22:20 
StBezRat 321 Lehndorf-Watenbüttel
   
Do11 15:00 - 17:30 
Ausschuss für Soziales und Gesundheit
   
    19:00 - 20:45 
StBezRat 332 Schunteraue
   
    19:30 - 21:15 
StBezRat 222 Timmerlah-Geitelde-Stiddien
   
    19:30 - 20:50 
StBezRat 211 Stöckheim-Leiferde
   
Fr12  
Sa13  
So14  
Mo15 19:00 - 20:30 
StBezRat 114 Volkmarode
   
Di16 15:00 - 17:00 
Planungs- und Umweltausschuss
   
    15:00 - 17:55 
Jugendhilfeausschuss
   
    18:30 - 21:20 
StBezRat 310 Westliches Ringgebiet
   
    19:00 - 20:45 
(WP2006-2011) StBezRat 112 Bienrode-Waggum-Bevenrode
   
Mi17  
Do18 15:00 - 18:25 
Finanz- und Personalausschuss
   
Fr19 9:00 - 10:15 
(WP2006-2011) Bau- und Feuerwehrausschuss
   
    14:00 - 17:55 
Schulausschuss
   
Sa20  
So21  
Mo22  
Di23 15:30 - 17:05 
  Verwaltungsausschuss      
Mi24  
Do25  
Fr26  
Sa27  
So28  
Mo29  
Di30 14:00 - 22:35 
Rat