Sitzungskalender  

 

November 2003

 
 
<< 2001 2002 2003 2004 2005 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
Sa  1 12:00 
  Mitteilungen außerhalb von Sitzungen      
So  2  
Mo  3 15:00 - 17:00 
Feuerwehrausschuss
   
    19:00 
  StBezRat 311 Weststadt      
Di  4 14:30 - 14:25 
Personalausschuss
   
    15:30 - 17:45 
  Verwaltungsausschuss      
    19:00 
StBezRat 213 Südstadt-Rautheim-Mascherode
   
    19:00 - 21:30 
StBezRat 221 Innenstadt
   
    19:00 - 21:00 
(WP2006-2011) StBezRat 111 Wabe-Schunter
   
    19:00 
  StBezRat 313 Broitzem      
Mi  5 15:00 - 18:45 
Grünflächen- und Landwirtschaftsausschuss
   
    15:00 - 18:00 
Planungs- und Umweltausschuss
   
    15:00 
  Ausschuss für Integrationsfragen      
    19:00 - 22:35 
StBezRat 421 Nordstadt
   
    19:00 
StBezRat 212 Heidberg-Melverode
   
Do  6 14:00 - 15:45 
Ausschuss für Soziales und Gesundheit
   
    14:00 - 16:10 
Sportausschuss
   
    19:00 
  StBezRat 312 Timmerlah-Geitelde-Stiddien      
    19:00 
StBezRat 422 Schunteraue
   
    19:00 - 20:45 
StBezRat 114 Volkmarode
   
    19:00 - 21:08 
StBezRat 414 Wenden-Thune-Harxbüttel
   
    19:00 
StBezRat 222 Timmerlah-Geitelde-Stiddien
   
Fr  7 14:00 - 15:40 
Schulausschuss
   
Sa  8  
So  9  
Mo10 19:00 - 21:45 
StBezRat 113 Hondelage
   
Di11 19:00 - 20:30 
(WP2006-2011) StBezRat 112 Bienrode-Waggum-Bevenrode
   
Mi12 9:00 - 12:00 
Bauausschuss
   
    14:00 - 16:15 
Ausschuss für Kultur und Wissenschaft
   
    15:30 - 17:45 
Personalausschuss
   
Do13 19:00 - 20:00 
StBezRat 314 Rüningen
   
Fr14 10:00 - 11:15 
Wirtschaftsausschuss
   
    14:00 - 15:50 
Schulausschuss
   
Sa15  
So16  
Mo17  
Di18 15:30 - 16:45 
  Verwaltungsausschuss      
Mi19 19:00 - 20:55 
StBezRat 413 Veltenhof-Rühme
   
Do20 19:00 - 20:30 
StBezRat 421 Nordstadt
   
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24 16:30 - 17:30 
  (WP2006-2011) StBezRat 111 Wabe-Schunter      
Di25 18:30 - 20:45 
StBezRat 320 Westliches Ringgebiet
   
Mi26 9:00 - 11:40 
Bauausschuss
   
    19:00 
StBezRat 120 Östliches Ringgebiet
   
    19:00 - 21:55 
StBezRat 412 Lehndorf-Watenbüttel
   
Do27 13:00 - 16:45 
Finanzausschuss
   
    19:00 
StBezRat 214 Stöckheim-Leiferde
   
Fr28  
Sa29  
So30