Sitzungskalender  

 

September 2004

 
 
<< 2002 2003 2004 2005 2006 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
Mi  1 19:00 - 20:30 
StBezRat 311 Weststadt
   
    19:00 - 21:20 
StBezRat 413 Veltenhof-Rühme
   
    19:30 - 20:40 
StBezRat 120 Östliches Ringgebiet
   
Do  2 19:00 - 21:20 
StBezRat 421 Nordstadt
   
    19:00 - 20:35 
StBezRat 314 Rüningen
   
Fr  3  
Sa  4  
So  5  
Mo  6 15:00 
Ausschuss für Soziales und Gesundheit
   
    15:00 - 17:30 
Planungs- und Umweltausschuss
   
Di  7 14:30 
Radverkehrskommission
   
    19:00 - 21:00 
(WP2006-2011) StBezRat 111 Wabe-Schunter
   
    19:30 - 21:20 
StBezRat 313 Broitzem
   
Mi  8 9:00 
Bauausschuss
   
    15:00 - 17:20 
Grünflächen- und Landwirtschaftsausschuss
   
    15:30 - 17:00 
Personalausschuss
   
    19:00 - 22:05 
StBezRat 212 Heidberg-Melverode
   
    19:00 - 20:20 
StBezRat 422 Schunteraue
   
Do  9 15:00 - 19:00 
Jugendhilfeausschuss
   
    15:00 - 16:00 
Sportausschuss
   
    15:00 - 17:50 
Finanzausschuss
   
    19:00 - 20:30 
StBezRat 114 Volkmarode
   
    19:30 
StBezRat 214 Stöckheim-Leiferde
   
    19:30 
StBezRat 414 Wenden-Thune-Harxbüttel
   
    19:30 - 20:45 
StBezRat 312 Timmerlah-Geitelde-Stiddien
   
Fr10 15:00 - 16:45 
Ausschuss für Kultur und Wissenschaft
   
Sa11  
So12  
Mo13  
Di14 15:30 - 18:15 
  Verwaltungsausschuss      
    19:00 - 21:00 
(WP2006-2011) StBezRat 112 Bienrode-Waggum-Bevenrode
   
Mi15 19:00 
StBezRat 222 Timmerlah-Geitelde-Stiddien
   
    19:30 - 21:50 
StBezRat 412 Lehndorf-Watenbüttel
   
Do16  
Fr17  
Sa18  
So19  
Mo20  
Di21 10:00 - 12:25 
Wirtschaftsausschuss
   
Mi22 15:00 - 16:47 
Ausschuss für Integrationsfragen
   
Do23 19:00 - 21:30 
(WP2006-2011) StBezRat 111 Wabe-Schunter
   
    19:00 - 21:30 
(WP2006-2011) StBezRat 112 Bienrode-Waggum-Bevenrode
   
    19:00 - 21:20 
StBezRat 414 Wenden-Thune-Harxbüttel
   
    19:00 
StBezRat 421 Nordstadt
   
Fr24 12:00 - 12:25 
Finanzausschuss
   
    14:00 - 15:50 
Schulausschuss
   
Sa25  
So26  
Mo27 17:30 
StBezRat 213 Südstadt-Rautheim-Mascherode
   
Di28 15:00 - 17:30 
Planungs- und Umweltausschuss
   
    18:30 
StBezRat 320 Westliches Ringgebiet
   
Mi29 13:30 - 14:00 
  Verwaltungsausschuss      
    14:00 - 21:10 
Rat
   
Do30