Datum | Uhrzeit | | Sitzung | Raum |
So | 1 |
|
Mo | 2 |
19:00 - 22:02 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 323 |
|
|
Gemeinschaftshaus Thune |
Di | 3 |
15:00 - 16:30 |
|
|
Sitzung des Bauausschusses |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
|
|
18:30 - 22:20 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 310 |
|
|
ARTmax – Zuckerraffinerie |
Mi | 4 |
11:00 - 11:10 |
|
|
Sitzung des Feuerwehrausschusses |
|
|
Rathaus, Raum A 1.63 |
|
|
15:00 - 18:34 |
|
|
Sitzung des Planungs- und Umweltausschusses |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
|
|
19:30 - 21:40 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 321 |
|
|
Gemeinschaftshaus Lamme |
Do | 5 |
15:00 - 17:30 |
|
|
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
|
|
15:00 - 18:38 |
|
|
Sitzung des Jugendhilfeausschusses |
|
|
FB Kinder, Jugend, Familie, Großer Saal |
Fr | 6 |
10:30 - 12:30 |
|
|
Sitzung des Sportausschusses |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
|
|
15:30 - 17:10 |
|
|
Sitzung des Wirtschaftsausschusses |
|
|
Rathaus, Raum A 1.63 |
Sa | 7 |
|
So | 8 |
|
Mo | 9 |
19:00 - 19:50 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 113 |
|
|
Otto's Gaststätte |
Di | 10 |
15:30 - 18:25 |
|
|
Sitzung des Verwaltungsausschusses |
|
|
Rathaus, Raum A 1.63 |
Mi | 11 |
19:00 - 21:50 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 112 |
|
|
Kulturzentrum Waggum |
Do | 12 |
19:00 - 19:50 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 224 |
|
|
Versammlungsraum Rüningen |
Fr | 13 |
|
Sa | 14 |
|
So | 15 |
|
Mo | 16 |
|
Di | 17 |
12:00 - 12:45 |
|
|
Sitzung des Ältestenrates |
|
|
Rathaus, Raum A 1.63 |
|
|
14:05 - 20:47 |
|
|
Sitzung des Rates der Stadt Braunschweig |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
|
|
17:15 - 17:30 |
|
|
Sitzung des Verwaltungsausschusses |
|
|
Rathaus, Raum A 1.63 |
Mi | 18 |
|
|
|
Buß und Bettag |
|
|
|
|
|
19:00 - 20:45 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 120 |
|
|
Studiosaal der Brunsviga |
Do | 19 |
|
Fr | 20 |
|
Sa | 21 |
|
So | 22 |
|
|
|
Totensonntag |
|
|
|
Mo | 23 |
19:00 - 19:50 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 114 |
|
|
Sowjethaus Dibbesdorf |
Di | 24 |
19:00 - 20:00 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 223 |
|
|
Gemeinschaftshaus Broitzem |
|
|
19:00 - 21:15 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 323 |
|
|
Gemeinschaftshaus Wenden |
Mi | 25 |
19:00 - 20:25 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 212 |
|
|
Alte Schule |
|
|
19:00 - 19:55 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 322 |
|
|
Gemeinschaftshaus Rühme |
Do | 26 |
14:00 - 16:10 |
|
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales und Gesundheit |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
|
|
19:00 - 20:40 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 222 |
|
|
Gemeinschaftshaus (Schützenheim) Geitelde |
|
|
19:00 - 20:00 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 332 |
|
|
Sportheim SV Kralenriede |
Fr | 27 |
|
Sa | 28 |
|
So | 29 |
|
|
|
1. Advent |
|
|
|
Mo | 30 |
|