Datum | Uhrzeit | | Sitzung | Raum |
Fr | 1 |
|
Sa | 2 |
|
So | 3 |
|
Mo | 4 |
|
Di | 5 |
|
Mi | 6 |
19:00 - 19:45 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 132 |
|
|
Landesbildungszentrum für Hörgeschädigte |
|
|
19:00 - 20:15 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 120 |
|
|
Begegnungsstätte Am Wasserturm |
Do | 7 |
15:00 - 17:40 |
|
|
Sitzung des Ausschusses für Soziales und Gesundheit |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 222 |
|
|
Gemeinschaftshaus (Schützenheim) Geitelde |
Fr | 8 |
15:00 - 18:00 |
|
|
Sitzung des Wirtschaftsausschusses |
|
|
Rathaus, Raum A 1.63 |
Sa | 9 |
|
So | 10 |
|
Mo | 11 |
|
Di | 12 |
15:00 - 16:22 |
|
|
Sitzung des Grünflächenausschusses |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
|
|
19:30 - 20:00 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 213 |
|
|
Begegnungstätte Roxy |
Mi | 13 |
19:00 - 20:05 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 212 |
|
|
Feuerwache Süd |
|
|
19:00 - 20:30 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 221 |
|
|
Kulturpunkt West |
|
|
19:30 - 20:50 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 321 |
|
|
Begegnungsstätte Lehndorf |
Do | 14 |
15:00 - 15:15 |
|
|
Sitzung des Sportausschusses |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
|
|
19:00 - 21:22 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 331 |
|
|
Begegnungsstätte Ottenroder Straße |
|
|
19:05 - 20:35 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 224 |
|
|
Versammlungsraum Rüningen |
|
|
19:30 - 20:55 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 211 |
|
|
Schützenhaus Leiferde |
Fr | 15 |
15:00 - 18:05 |
|
|
Sitzung des Ausschusses für Kultur und Wissenschaft |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
Sa | 16 |
|
So | 17 |
|
Mo | 18 |
15:30 - 16:15 |
|
|
Sitzung des Feuerwehrausschusses |
|
|
Feuerwehrhaus Leiferde |
|
|
19:00 - 21:15 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 113 |
|
|
Otto's Gaststätte |
Di | 19 |
15:00 - 16:58 |
|
|
Sitzung des Bauausschusses |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
|
|
18:30 - 22:15 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 310 |
|
|
Hoffmann-von-Fallersleben-Schule - Aula |
|
|
19:00 - 19:55 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 322 |
|
|
Gemeinschaftshaus Rühme |
|
|
19:00 - 20:25 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 223 |
|
|
Gemeinschaftshaus Broitzem |
Mi | 20 |
15:00 - 19:30 |
|
|
Sitzung des Planungs- und Umweltausschusses |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
Do | 21 |
15:00 - 17:30 |
|
|
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
|
|
19:00 - 20:40 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 112 |
|
|
Landhaus Moorhütte |
Fr | 22 |
15:00 - 17:25 |
|
|
Sitzung des Schulausschusses |
|
|
Rathaus, Großer Sitzungssaal |
Sa | 23 |
|
So | 24 |
|
Mo | 25 |
|
Di | 26 |
15:30 - 19:30 |
|
|
Sitzung des Verwaltungsausschusses |
|
|
Rathaus, Raum A 1.63 |
|
|
19:00 - 20:10 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 114 |
|
|
Sowjethaus Dibbesdorf |
Mi | 27 |
19:00 - 21:35 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 323 |
|
|
Gemeinschaftshaus Wenden |
Do | 28 |
19:00 - 20:15 |
|
|
Sitzung des Stadtbezirksrates im Stadtbezirk 332 |
|
|
Gemeindesaal der Dankeskirche |
Fr | 29 |
|
Sa | 30 |
|